Петропавловск-Камчатский, 23.07.2017, 07:03

Муж-гражданин Азербайджана бросил меня после получения документов на РВП

Вопрос №12893408 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 23.07.2017, 07:03
У меня такая ситуация, муж меня бросил, он гражданин Азербайджана, нод назад мы с ним расписались вроде как по любви, после он делал документы, месяц назад он получил все документы РВП, и все. сейчас он от меня ушел! Жил со мной только из-за документов.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Признавайте в суде брак недействительным, по факту фиктивности, если получите решение, то передайте в миграционный отдел, у него будет очень большие проблемы, по крайней мере РВП должны аннулировать.

23.07.2017, 07:10
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Вы можете обратиться в суд с заявлением о признании брака фиктивным и тогда последствия для мужа будут не самые приятные. Он женился на Вас как это не печально из корысти целей. Его нужно получить на законных конечно основаниях.

23.07.2017, 07:06
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Честно даже не знаю в какой суд идти? Где на развод подают?

23.07.2017, 07:12

Если он жил с Вами, то можете подать в мировой суд по своему месту жительства, поскольку ответчик фактически проживал с Вами, и это последнее известное Вам место жительство ответчика.

23.07.2017, 07:15