Как получить справку о доходах бывшего мужа и оформить статус малообеспеченной семьи
Вам обязаны выдать справку в службе судебных приставов, Где находится исполнительное производство о взыскании алиментов с мужа
Поэтому если получите справку, то естественно сможете оформить и социальное пособие
конкретно уточняйте в соцзащите населения, какие необходимы дополнительные документы для оформления статуса малообеспеченной семьи, поскольку в разных регионах есть свои особенности
Если Вы уволитесь, то естественно нужно будет предоставлять справку с нового места работы.
Так если исполнительное производство будет в краснодарском крае, т.к.муж там живет-как я получу справку? Я получу ее в Спб, по месту регистрации своему или ребенка?
Исполнительное производство осуществляется по месту жительства должника. Соответственно в этой службе приставов вы и можете получить справку.