Недосчет детского пособия после продажи квартиры - что делать и куда обратиться?
Жаловаться некуда, поскольку если Вы снялись с регистрационного учета, то выплата пособия автоматически прекращается, поскольку оно выплачивается только по месту жительства получателя, а место жительства - это постоянная прописка.
День добрый, имели право, без регистрации не можете получить пособие--оформляйте хотя-бы временную регистрацию себе и ребенку, удачи Вам!
Здравствуйте, в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, пособие платиться по месту регистрации жительства.
Добрый день, уважаемая Настя
Вы ж выписались в каком районе вам платить, оформите регистрацию и будете получать
Удачи вам и вашим близким!
Здравствуйте. Вам законно не начисляют детские пособия, так как детские пособия Можете получать только по месту регистрации. Спасибо за обращение на наш сайт.