Возможность оформления пособия для ребенка до 1,5 лет при наличии только свидетельства о браке - информация и условия
Тина, За назначением пособия по уходу за ребенком до 1.5 лету можно обратиться в период пока ребенок не достигнет возраста полутора лет и после этого в течение полугодичного срока.
А если имееться виднажительство а не паспорт рф то можно?
Здравствуйте, в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации вы имеете право его оформить по виду на жительство.
Здравствуйте, Тина!
Вида на жительство Вам вполне будет достаточно ля оформления пособия. Т.ч., обращайтесь за назначением пособия по уходу за ребенком до 1.5 лет.