Что нужно, чтобы получить у мужа на работе денежные выллаты?
Нина, пособие по беременности и родам обязаны выплатить и все остальные выплаты. Это единовременное пособие на рождение ребенка и пособие за раннюю постановку на учет у гинеколога. Можно написать заявление мужу и получить единовременное пособие в связи с рождением ребенка, только надо приложить справку о том, что Вы такое пособие не получали на своей работе. И еще Вам должны выплачивать пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет. Надеюсь, Вы знаете, что для расчета пособия по беременности и родам берется два года, предшествующих уходу в декрет первый раз по Вашему выбору.