Я гражданка Латвии хочу переехать жить в Россию что мне для этого нужно?
Я гражданка латвии хочу переехать жить в россию что мне для этого нужно?
Лучший ответ
Татьяна, добрый день!
Без ограничений проживать имеют право граждане РФ. Но это процедура долгая, в несколько этапов, начать стоит с разрешения на временное проживание.
Всего Вам наилучшего!
Вам для этого нужно оформить разрешение на временное проживание в России и получить гражданство в упрощённом порядке, если есть для этого основания.