Рязань, 23.07.2017, 15:33

Сотрудник случайно заперт в женском туалете - Герой приходит на помощь

Вопрос №12895031 из г. Рязань
опубликован 23.07.2017, 15:33
Собрался уходить с работы. В нашем здании расположены теперь цеха и подразделения другого предприятия. И на моём этаже. Значит шёл я от своего участка к лестнице. Мимо женского туалета. Услышал, что в женском туалете кто-то отчаянно пытается открыть запертую дверь. Я приоткрыл дверь в женский туалет и спросил: "У вас что-то не так? ". Девушка попросила меня освободить её. Она зашла в кабинку и заперлась снаружи. Замок заклинило. Пока я бегал на свой участок за инструментами, в женский туалет уже подоспели двое коллег девушки. Я забежал и стал инструментами, молотком и стамеской выбивать участок двери вокруг замка. Освободил девушку.
Лучший ответ
Рекомендуется

И что дальше? Интересно узнать - что дальше то было? Ну,вели себя достойно, освободили девушку. Надеюсь, не повредили ничего. И вред девушке не нанесли стамеской. А то,что Вы в женском туалете были - так за это нет никакой ответственности.

31.07.2017, 00:17

День добрый, молодец, что освободили девушку, и какой же у Вас вопрос с этим?

23.07.2017, 15:35

Нет все нормально за это не наказывают, очень хорошо что помогли девушке выйти из туалета, иначе бы долго там сидела. Удачи Вам и всего хорошего.

23.07.2017, 23:02

Здравствуйте, в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации это не может быть расценено как правонарушение.

23.07.2017, 23:05

Дело в том, что обо мне нехорошее подумали бы коллеги девушки.

23.07.2017, 15:36

Как Вы думаете, Александр, это юридический вопрос?

23.07.2017, 15:38