Ребенок свидетельствует о сломанной двери в туалете, но уборщица обвиняет его без доказательств
Сломал дверь одноклассники или ещё кто-то,мой ребенок его видел он был в кабинке в тулете, и он услышал только что кто то несколько раз стукнул кулаком в дверь соседней кабины туалета. Он говорит что вышел из кабинки и увидел, что сломали были большие трещины в двери., и он хотел выпрямить его, но оно отломилось. Уборщица утверждает, что с туалета выходил мой сын, и он сломал, хотя там было их трое. Попросили с видеонаблюдения посмотреть нам отказали.
Наймите адвоката и пусть занимается этим делом профессионально. С учетом обстоятельств дела адвокат сможет выработать линию защиты. Такими вопросами должны заниматься профессионалы. Сами вы вряд ли справитесь и виновным признают вашего сына.