Нужно ли разрешение на выезд за границу?
До скальки лет нужно разрешение на выезд за границу?
Лучший ответ
Разрешение на выезд за границу несовершеннолетним необходимо до достижения ими 18-летнего возраста. С уважением. Успехов.
Спасибо, теперь все ясно.
До 18 лет. Если ребёнок едет с одним из родителей - разрешение, как правило, не требуется. Если один или с сопровождающим - требуется от обоих родителей.
Здравствуйте, разрешение на выезд несовершеннолетних зп пределы РФ необходимо оформлять до достижения ими 18 лет.
Удачи вам и всего наилучшего