Как лучше отреагировать на иск от отца ребенка о припятствии общения - написать возражение или подать встречный иск?
Здравствуйте Смотря что вы хотите заявить если вам есть что заявить пишите встречный иск Если вы хотите просто возражать против этого иска то пишите возражение.
Я хочу уточнить что припятствовало общение с папой и почему. Что когда дочь находиться с папой она просто деградирует.
Здравствуйте, если вы возражаете против его иска, то подавайте возражения. Если хотите, чтобы был установлен порядок, предложенный вами, то лучше подать встречное исковое заявление.
Удачи вам и всего наилучшего
Наталья, добрый день.
Вы на любой иск в праве написать возражение. А далее уже все будет на усмотрение суда.
По закону вы с бывшим мужем имеете равные права на ребенка. И если он не лишен родительских прав, то суд все равно присудит определенные дни для общения с ребенком.
Доброго вам времени суток. В любом случае суд определить порядок встреч в том числе с отцом, поскольку отец не лишён родительских прав. Удачи вам и всего наилучшего.
Встречного здесь нет... Тут только возражения на иск. но нужны веские доводи и их доказательства, а не просто несогласие. Всего доброго!
Здравствуйте! В данном случае такое утверждение в суде нужно будет подтвердить конкретными фактами. Удачи Вам и всего самого доброго.