Необходимо предоставить доказательства строительства навеса в соответствии с установленными нормами и стандартами.
Мы построили навес от 1 метр. Соседка написала в пожарную инспекцию заявление, что от ее пристройки (кухни) нет отступа 6 метров. Хотя между их и нашей пристройкой расстояние 5,7'.какими фактоми мы можем огрументировать свое право? Спасибо.
Любой имеет право написать жалобу, в том числе и в пожарную инспекцию, поэтому не надо обращать внимания на эти жалобы, поскольку В вашем случае нет никаких нарушений пожарных норм.
Здравствуйте, в соответствии с земельными нормами действующего законодательства Российской Федерации принимается во внимание отступ от границ участка, а не от строений.