Сроки отказа от страхования жизни и здоровья при оформлении автокредита - возможности и условия
В какие сроки можно отказаться от страхования жизни и здоровья (договор коллективного страхования) при оформлении автокредита. Сумма страховки не входит в сумму кредита, мы её оплатили отдельно?
Добрый вечер. Вам необходимо ознакомиться непосредственно с условиями вашего кредитного договора от страховки Вы можете отказаться в течение 7 дней с момента заключения но также необходимо ознакомиться с договором страхования. Хорошего приятного вечера.
Здравствуйте,
Читайте условия вашего договора страхования, там все написано. В течение 5 дней с даты заключения договор, договор можно расторгнуть
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день! По общему правилу в течение 5 дней Вы можете расторгнуть договор, если этот срок прошел. То посмотрите условия Вашего договора и порядок расторжения, нужно обратиться с заявлением о расторжении в страховую компанию.