Вопрос о доступе матери к деньгам, выделенным для несовершеннолетнего ребенка при дарении квартиры

Я продаю квартиру где присутствует 1/3 доля несовершеннолетнего ребенка. В данный момент готовится договор дарения квартиры (мой отец, т.е дедушка моему сыну дарит 1/2 долю в своей квартире) в опеке сказали что надо открыть счёт на ребенка. Смогу ли я (мать ребенка) снять деньги с его счета?
Лучший ответ

Здравствуйте, деньги со счета ребёнка вы сможете снять только при наличии согласия на это органов опеки и попечительства.

Удачи вам и всего наилучшего

Спасибо, я у Вас в долгу!

Добрый вечер. Вы можете снять потом эти денежные средства со счёта непосредственно тоже только с согласия органов опеки и попечительства на приобретение жилья. Хорошего приятного вечера.

То что нужно. Спасибо!

Добрый день, уважаемая Наташа

Снять сможете но целевое использование только на покупку квартиры и с разрешения опеки

Удачи вам и вашим близким!

Спасибо за помощь!