Проблема с получением детского пособия в г. Екатеринбурге - Что делать?
Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 07.03.2017) "О прокуратуре Российской Федерации"
Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений1. В на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору.
Обратитесь в прокуратуру.
Доброго времени суток. Позвоните в органы социальной защиты либо напишите письмо через почту по каким причинам нет перечислений детского пособия.
Обратитесь с соответствующей жалобой в вышестоящую организацию, а также в прокуратуру в связи с нарушениями, допущенными при невыплате детских пособий.
Кристина, доброй ночи!
Вам надо звонить либо по месту работы, если Вы трудоустроены и пособие выплачивали они, либо в соц защиту если Вы не работаете - узнавать в чем причина.
Всего Вам наилучшего!
Здравствуйте, вам по этому надо писать жалобу в прокуратуру, пусть проведут проверку и примут меры прокурорского реагирования по защите ваших прав.