Обман в бухгалтерии - зарплата бывшего мужа не соответствует выплате алиментов на ребенка
Мне кажется бухгалтерия с места работы бывшего мужа обманывает и урезают алименты на ребёнка я узнала что муж получает 40 т. р.а на ребёнка зачисляют 3 т.р.зарплата и белая и чёрная.
Обратитесь к судебным приставам, пусть проведут проверку правильности и полноты перечисления алиментов с заработной платы. Удачи Вам и всегор хорошего!
Здравствуйте, Евгения! Вы можете обратиться с заявлением к судебному приставу для проведения проверки правильности начисления алиментов. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Добрый день, Евгения! Бухгалтерия не имеет права удерживать алименты с серой зарплаты, они удерживают только с официальной. Если у вас есть доказательства того, что муж получает серую зарплату, сообщите об этом приставам. Поведут проверку и разберутся. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!