Возможен ли второй условный срок при нарушении условий осуждения на сбыт синтетики?
У меня условный срок 3.6 осталось год. Прошло 2.5 года. Мне госнаркоконтроль сказал, что есть видео о сбыте 0.07 синтетики. Наличие малолетнего ребенка, работаю, характеристика хорошая. Могут ли дать второй условный срок. Или только лишение.?
Лучший ответ
Доброго времени суток! Могут назначить и условный срок, все будет зависеть от обстоятельств дела и вашего адвоката, которого вы выберите
Выражаю признательность за помощь.