Какова сейчас сумма компенсации за утраченное здоровье при прохождении службы в УИС по выходу на пенсию?
Какова сейчас сумма компенсации за утраченное здоровье при прохождении службы в уис по выходу на пенсию?
Добрый день! Точную сумму Вам никто не ответит, поскольку данных в вопросе не совсем достаточно чтобы определить, но право на получение в любом случае есть.
--- Здравствуйте, сумма компенсации зависит от нескольких факторов в том числе и от установления того факта что здоровье утрачено непосредственно на службе.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Все зависит от утраченного процента трудоспособности в каждом конкретном случае, все индивидуально. Удачи Вам и всего хорошего.