Невозможность получить страховку в случае падения телефона, купленного в салоне МТС
Добры день! Вам нужно посмотреть в Вашем договоре какие страховые случаи там указано, в любом случае бывает что страховые отказывают не правомерно, поэтому посмотрите внимание данный пункт договора, возможно есть шансы побороться со страховой.
Доброго времени суток. К страховым случаям относятся такие случаи, которые прописаны в самом договоре. Если в договоре не прописано такой страховой случай как причинение ущерба третьими лицами, то действия страховой правомерной.
Здравствуйте.
Надо смотреть договор страхования, в нем должны быть случаи.
Федеральный закон от 21.12.2013 N 353-ФЗ (ред. от 03.07.2016) "О потребительском кредите (займе)"
Да, могут отказать, обратитесь в полицию, что вам данный парень повредил телефон, этого парня могут найти и привлечь к ответственности, взыщите стоимость с него.