Продала машину 2 года назад, но она все еще на мне - что делать?
Если списали в утиль, то вам не должны штрафы приходить. Обращайтесь в суд и обжалуйте постановления о штрафах. Всего Вам доброго!
Здравствуйте!
Если у собственника есть договор купли-продажи транспортного средства подписанный Вами то вернуть тс не сможете. Вам следует оспорить штрафы на имя начальника ГИБДД или в судебном порядке.
Договор купли продажи имеется но там указано что покупатель в течении 10 дней обязан поставить автомобиль на учет. Пристава с меня за его штрафы берут деньги говорят пусть он на учет ставит на себя а он скрывается телефон липовый дал по адресу регистрации его нет. как с ним связаться не имею возможности..
Добрый день!
В таком случае вам нужно снять автомобиль с учёта по утилизации и тогда не будет никаких проблем и штрафов
Всего хорошего.
Антонина Александровна, ничего противозаконного в действиях приставов нет. Вам следует оспорить штрафы. А так же обратится в ГИБДД и уточнить, возможно тс не утелизировано, так как после утилизации штрафы приходить не должны.
Здравствуйте. Если автомобиль списан в утиль то штрафы незаконны. Обжалуйте в судебном порядке штрафы которые удержали с вас. Возьмите справку из гибдд что авто списано в утиль.