Как продать недвижимость в деревне Рязанской области, когда мама немощная и не может добраться туда
Если в доверенности предусмотрено полномочия по распоряжению имуществом, вы можете оформить сделку по продаже дома. Ищите покупателей.
Получите нотариально удостоверенную доверенность на совершение сделки купли-продажи. Можете привлечь представителя, если сам не сможете поехать и заниматься данным вопросом. Есть агентства недвижимости.
Добрый день! По доверенности можете осуществлять продажу, если в ней прописаны такие полномочия, нужно найти покупателя и заключить договор купли-продажи.
Здравствуйте! Если у вас имеется доверенность с правом совершения регистрационных действий по отношении данного объекта недвижимости, то можете ехать на место и оформлять договор купли-продажи по доверенности. Удачи Вам!
Если в доверенности прописаны полномочия, то можно и по доверенности продать. Если не прописаны, то новую доверенность у нотариуса оформляйте.
Здравствуйте, Наталья!
Если доверенностью предусмотрена возможность передоверия, то можете воспользоваться услугами риелтэров или самостоятельно разместить объявление, чтобы найти покупателя. Далее оформите договор купли-продажи и зарегистрируете переход права собственности.