С момента оформления бумаг или снятия обременения - когда становятся владельцами квартиры, купленной на материнский капитал?
Доброго времени суток. Независимо от наличия обременения приобретенного За счет средств материнского капитала жилого помещения, собственниками Вы являетесь момента государственной регистрации права. То есть первоначального оформления в вашу собственность.
И звените с момента подачи документов и или их выдочи.
подача документов на государственную регистрацию и выдачу этих документов не всегда совпадает с датой регистрации. Дата государственной регистрации должно быть указано в выписке. Именно с этого момента Вы являетесь собственниками, То есть когда в реестр внесены сведения о регистрации перехода права собственности на объект недвижимости.
Добрый день. С даты регистрации права собственности которая будет отражена в выписке из ЕГРП
Спасибо за обращение на наш сайт.
Добрый день!
Конечно с момента выдачи, когда получаете на руки выписку, где написано, что вы собственники
Всего хорошего.