Проблема с начислением пенсии - отсутствие организации в справке о з/те. Какие действия следует предпринять?
Не согласна с начислением пенсии по старости стаж 38 лет 8 м.29 дней начислили 10104,5 не засчитали организицию т.к в справке о з/те не было номера и подписи бухгалтера. Что дальше предпринять?
Лучший ответ
Тогда обратитесь в суд, что б стаж работы в данной организации, а значит и заработок, получаемый в ей, был зачтен в пенсионные выплаты
суд все документы запросит.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Если Вам не засчитали в стаж период в данной организацию, Необходимо было обжаловать в суд данный отказ.
Всего хорошего.
Здравствуйте, Валентина, в Вашей ситуации необходимо обжаловать в суд отказ пенсионного фонда в части отказа засчитать определенный период в стаж, необходимый для начисления пенсии.