Если выиграл помещение по аукциона, а оно оказалось занято другой организацией по безвозмездному пользованию и отказали в аренде.
На аукцион могли выставить только помещения, свободное от прав третьих лиц. Поэтому в случае если аукцион состоялся признанным, Вы имеете право потребовать освобождение данной площади для предоставления вам по договору аренды, а отказ можете обжаловать в арбитражный суд.
Вы победитель аукциона. Победитель! Поэтому отказ администрации незаконен. В суд надо обращаться и отстаивать свои права. Удачи Вам!
Отказываются составлять договор т.к после аукциона оказалось помещение занято и управление имущества не знало об этом? Аукцион прошел, а договора нет на руках.
Слушайте, это смешная отговорка! Требуйте письменного отказа с мотивированным основанием и сразу направьте жалобу в ФАС и одновременно в суд с иском об обязывании исполнить результат торгов с возмещением упущенной выгоды и судебных ихдержек и расходов.