Проблемы счетчиков воды - как избежать несправедливой оплаты и отказаться от услуг РЭУ?
Уважаемая Елена, г.Москва!
Вы вправе:
Во-первых, отказаться от услуг РЭУ и направить в их адрес Предложение "О расторжении договора оказания услуг" внесудебным порядком, с указанием срока для ответа.
Если от РЭУ НЕ поступит письменное согласие "О расторжении договора оказания услуг", то вам необходимо будет по данному вопросу обратиться в Федеральный районный суд.
Во-вторых, вы также вправе в судебном порядке взыскать с РЭУ переплаченные денежные средства как неосновательное обогащение.
Желаю вам успехов Владимир Николаевич
г.Уфа 03.05.2011г
20:46 уф.вр.(18:46 моск)