Иствецом в суде после ДТП - Чего ожидать, если я был виновником, но трезв?
Вы вправе представить в суд свои возражения на иск, можете обратится к юристу за оказанием юридической помощи, можете дистанционно, в личную переписку. Услуга платная.
Добрый день. Готовьте мотивированные возражения относительно исковых требований. Для подробного ответа на Ваш вопрос требуется ознакомиться с исковым заявлением. Почему истец ДПС? Это вообще гражданское дело? Что именно с Вас требуют?
Здравствуйте! Скорее всего истец является пострадавший, а ГАИ является третьим лицом. Полагаю вам нужно внимательно ознакомиться с материалами дела и сформировать правовую позицию по делу. Удачи Вам!
Добрый день, ДПС вряд-ли будет истцом. Это суд или по привлечению Вас к ответственности за причинение вреда здоровью или гражданский иск о возмещении вреда здоровью. Опишите то что известно по подробней, тогда сможем Вам ответить точнее.
Добрый день. В зависимости от того что на Вас оформили. Вероятней всего привлечение к административной ответственности как виновника ДТП.
Нужно материалы дела изучить вам, в суде дают возможность ознакомится, тогда станет ясно кто и что предъявляет и ясен станет способ защиты.
Здравствуйте, если не согласны с размером заявленных требований, то есть смысл подать возражения.
Удачи вам и всего наилучшего