После ДТП и обращения в ДПС мне звонят и требуют приехать в ГАИ в другой город - о чем это?
Неделю назад произошло ДТП где я оказался виновным вызвали дпс они всё оформили и мы разъехались сейчас звонит человек с которым было дтп и говорит что я должен якобы приехать в ГАИ к ним в Владикавказ я сам со Ставрополя для чего мне туда ехать я не пойму если мы всё оформили.
По всей видимости в день ДТП на Вас был составлен протокол об а.п., а сейчас назначили дату и время рассмотрения данного протокола, если это так, то ехать Вам туда нет необходимости, протокол рассмотрят и без Вас.
На составление протокола об административном правонарушении, например.
Позвоните в ГИБДД.
Если Вам звонит гражданин, а не сотрудник ГИБДД, то можете не обращать внимания на этот звонок. Посмотрите, есть ли у Вас на руках копия постановления должностного лица ГИБДД по делу об административном правонарушении. Если есть, то все свои обязанности в связи с ДТП Вы выполнили.