Последствия оформления автомобиля на себя без разрешения сожителя и без постановки его на учет
Здравствуйте,
Если вы подделали подпись, может грозить уголовная ответственность и отмена сделки
Но это может сделать только сам продавец
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте, если возникнет спор, то данный договор купли-продажи будет признан недействительным.
Удачи вам и всего наилучшего
Подпись свою Вы не подделывали, но привлечь за мошенничество возможно, т.к. и Вы и продавец знали, что автомобиль продан другому лицу. В судебном порядке по иску собственника (сожителя) договор купли-продажи будет признан незаключенным, т.к. автомобиль уже не находился в собственности у продавца и по договору, полагаю, деньги в оплату товара не передавались.