Выплатят ли опекаемой племяннице совершеннолетней любые пособия, и кто будет их выплачивать?
Здравствуйте! В данном случае необходимо обратится в Администрацию по данному обстоятельству после окончании учебы. Вы можете также обратится по поводу уточнения.
Доброго времени суток! Да, при выпуске из техникума положена выплата подъемных, если девочка является сиротой и ее воспитывает бабушка
Добрый день! Если девочка сирота, то при окончании колледжа, она может обратиться в администрацию за получением подъемных выплат.
А подъемные положены только тогда когда она закончит техникум, или когда ей исполняется 18, просто ей учится ещё 2 года.
Добрый день! Обратитесь письменно в администрацию за разъяснением, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.