Возможно ли подать апелляцию на решение суда без мотивированной части в деле по алиментам на супругу с пропущенным сроком?

Можно ли подать апелляцию на решение суда без мотивированной части (упущен срок, прошло 3 недели после заседания). Есть только резолютивная часть, дело по алиментам на супругу.

Лучший ответ

Здравствуйте! Апелляционную жалобу Вы можете подавать в течение месяца после вынесения решения суда в полном объеме. Если срок пропущен по уважительной причине, нужно вместе с жалобой направлять заявление о восстановлении пропущенного срока.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Да, конечно можно подать апелляционную жалобу, нужно уложиться в месячный срок с момента вынесения судом решения. Всего Вам наилучшего!

Благодарю за потраченное время!