Как найти ООО для получения займа и оплаты долга с процентами, если банки не дают кредит?
По решению суда я обязана выплатить 250 тысяч своему сособственнику за его 1\4 доли ч.дома, в котором я проживаю с 2 детьми. В ПФ мне нашли выход-найти ООО и взять у них займ под мат. капитал, а они в течении 2 месяцев вернут с процентами. Подскажите, где,кто этим может занимается? ПОМОГИТЕ! Если я через 2 месяца не погашу долг, то буду должна приставам 7% от долга. Банки не дают кредит. Подскажите, что мне делать? Моему младшему всего 8 месяцев.
Лучший ответ
Виктория
Предлагаю другой вариант - ипользование материнского капитала на улучшение жилищных условий, выкуп 1/4 доли. Обратитесь в агенство по недвижимости.
Удачи