Пользователь 9111.ru
Лыткарино, 24.07.2017, 15:29

Какие документы должны быть у мастера, который может предоставить заключение или акт осмотра при сгорании бытовой техники в квартире?

Вопрос №12899635 из г. Москва
опубликован 24.07.2017, 15:29
В квартире при скачке напряжения сгорела бытовая техника. Собираюсь обратится в мастерскую. Скажите пожалуйста, какие документы должны быть у мастера, который может давать заключение или Акт осмотра.
Лучший ответ
Рекомендуется

Лицензия на занятие экспертной или оценочной деятельностью как минимум для подтверждения квалификации специалиста или же это должен быть центр сервисного обслуживания.

24.07.2017, 15:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

А если это центр сервисного обслуживания, какие документы (лицензии или сертификат) должны быть?

24.07.2017, 15:35

Практически такие же дополнительно выписка из егрюл с видами деятельности включая дача заключений о причинах возникновения неисправности-для вас это основное.

24.07.2017, 15:43