Какие документы должны быть у мастера, который может предоставить заключение или акт осмотра при сгорании бытовой техники в квартире?

В квартире при скачке напряжения сгорела бытовая техника. Собираюсь обратится в мастерскую. Скажите пожалуйста, какие документы должны быть у мастера, который может давать заключение или Акт осмотра.

Лучший ответ

Лицензия на занятие экспертной или оценочной деятельностью как минимум для подтверждения квалификации специалиста или же это должен быть центр сервисного обслуживания.

А если это центр сервисного обслуживания, какие документы (лицензии или сертификат) должны быть?

Практически такие же дополнительно выписка из егрюл с видами деятельности включая дача заключений о причинах возникновения неисправности-для вас это основное.