Телефону заменили экран, но на следующий день появились трещины - что делать?
На теелфоне был заменён экран. На следующий день на экране появились трещины (расстояния между трещинами от 1 до 2 сантиметров)/ Телефон не падал и на него не садились/ Гарантия на экран 6 месяцев/ Менять отказываются/ Сам экран был вставлен в корпус немного криво (выяснилось только сейчас). Что можно сделать?
Лучший ответ
Если полагаете, что работа была выполнена некачественно, то следует направить письменную претензию исполнителю, потом обратиться в суд с иском.
Спасибо за полезный совет!
Добрый день! Обратитесь письменно к ним с претензией, а при отказе только через суд. Вообще должны заменить. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.
Спасибо за понятный ответ!