Место работы в кредитном договоре
Формы договоров у банков разные, но в большинстве банков и место работы и наименование работодателя указывается в договоре. Всего доброго!
Нет, не нужно. Указываются данные получателя кредита: фамилия, имя отчество, адрес проживания, паспортные данные. И больше - ничего. Место работы в договоре не указывается.
В кредитном договоре вернее заявке на его получение заполняются все обязательные поля при этом вопрос о предоставлении кредита связан не только с правильностью заполнения заявки а также и с политикой банка по предоставлению кредитного продукта.