Что будет с выплатой аванса в случае похода в отпуск и ухода в декретный отпуск?

Вопрос №12900164 из г. Курган
опубликован 24.07.2017, 16:26
Пошла в отпуск с 19 июля 2017 года до конца июля. , с 1 августа ухожу в декрет, будут ли мне какие-то деньги 25 числа если на работе по графику в это время выплачивают аванс. Мне заплатили отпускные 16 июля.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вечер добрый, должны выплатить аванс раз работали полмесяца, удачи Вам и здоровья.!

24.07.2017, 16:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Поскольку по состоянию на 25 июля Вы находитесь в отпуске, а отпускные Вам уже выплатили, то никаких выплат быть не должно.

24.07.2017, 16:33

Ничего себе вообще никаких? У нас обычно аванс выплачивают за следующий месяц.

24.07.2017, 16:35

Анна, но Вы ведь с 1 августа уходите в отпуск по беременности и родам. Вам следует уточнить в бухгалтерии, когда Вам выплатят пособие по БиР. Вполне возможно, это и будет 25-го числа.

24.07.2017, 16:39