Подскажите пожалуйста, если мы взыскиваем только абонентскую плату, нам тоже необходимо к иску подкладывать детализацию звонков.
Согласно п. 2 ст. 54 Закона О связи основанием для осуществления расчетов за услуги связи являются показания оборудования связи, учитывающего объем оказанных услуг связи оператором связи, а также условия заключенного с пользователем услугами связи договора об оказании услуг связи. Подскажите пожалуйста, если мы взыскиваем только абонентскую плату, нам тоже необходимо к иску подкладывать детализацию звонков. Т.к. наш абонент не платил 4 месяца, потом мы сделали приостановку оказания услуг и через пол года расторгли договор в одностороннем порядке, абонент нам должен абонентскую плату, но он звонков не совершал в течение этих 4 месяцев, можем ли мы в суде взыскать без детализации?!
Лилия!
Свои требования в суде должны быть аргументированы и эта обязанность лежит на вашей компании... В данный круг доказательств, может входить и детализация наравне с иными доказательствам в пределенной процессуальной форме...