Можно ли обналичить вторую часть материнского капитала если не достроена крыша? В связи с тем что не хватило денежных средств.
Доброго вам времени суток. Этот вопрос вам нужно уточнять в Пенсионном фонде Российской Федерации по месту проживания. Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый день! К сожалению не получиться так сделать, обналичить вообще нельзя материнский капитал, так что в выдаче будет отказано.
Обналичить средства материнского капитала у Вас не получится ни при каких обстоятельствах, это теоретически невозможно. Всего хорошего.
Здравствуете.
Увы нет. Обналичивание карается уголовным наказанием.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".