LSN Messenger

Купил машину через договор купли-продажи а на ней штраф 30 000 тр. Но прежний владелец умер. Будут ли проблемы с переоформлением?

Вопрос №12900735 из г. Самара
опубликован 24.07.2017, 18:17
Купил машину через договор купли-продажи а на ней штраф 30 000 тр. Но прежний владелец умер. Будут ли проблемы с переоформлением?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток. На машине не может быть штрафа, штраф выписывается водителю. Если на машине не наложен арест, то вы можете приобрести его без проблем.

24.07.2017, 19:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Если ограничений на регистрационные действия не наложено, то не будет. Если наложены, то только через суд решать. Всего Вам доброго!

24.07.2017, 18:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Штрафы прежнего владельца никак не отразятся на оформлении автомобиля, главное, чтобы на автомобиль не был наложен запрет на регистрацию.

24.07.2017, 18:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Проблем с переоформлением не должно быть, так как бремя содаржания, в том числе оплаты штрафов, лежит на его собственнике. До продажи это был продавец машины. Удачи.

24.07.2017, 18:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Здравствуете.

Если приставы не наложили ограничения на регистрационные действия то проблем не будет.

А вот если наложены ограничения то придется решать вопрос в суде.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

24.07.2017, 19:42

Если прежний хозяин получил свидетельство оригистрации то все нормально?

24.07.2017, 18:25

Зайдите на сайт ГИБДД и проверьте данный автомобиль на наличие ограничений, для этого Вам всего навсего понадобится его вин номер.

24.07.2017, 18:27

Здравствуйте,

Это не имеет значения, самое главное чтобы на автомобиль судебные приставы не наложили аресты и ограничения

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

24.07.2017, 18:29