Покупая пиломатериалы у меня требуют паспортные данные. Правомерно ли это?

Лучший ответ

Возможно для того требуют паспортные данные, чтобы заключить договор купли-продажи, обычно эти данные включаются в договор.

Большое спасибо!

Смотря для каких целей они у вас требуют паспортные данные - лучше поинтересоваться, чтобы потом не было неожиданностей.

Большое спасибо!