ТСЖ требует от меня паспортные данные и номер СНИЛС, правомерно ли это?
Нет. Вы не обязаны предоставлять такие персональные данные ТСЖ, обойдется. Паспорт уж куда ни шло, а вот СНИЛС не давайте. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Разумеется в этой ситуации правомерно, однако же если есть согласие на обработку ПД
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго времени суток!
Если не желаете, можете и не предоставлять им указанные данные, правда в этом не усматривается никакого риска
Всего доброго, желаю удачи!
Доброго вам времени суток. Если не желаете можете и не предоставлять им данные, в таком случае. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Доброго времени суток. А зачем они требуют, чтобы вы Снилс им предоставили? Не понятно конечно зачем он им нужен. Паспортные данные можете и не предоставлять, если не желаете. Это ваши персональные данные. Всего доброго.