Краснодар, 24.07.2017, 19:38

Конфликт из-за увеличения мощности в частном доме на двух хозяев - Как разрешить проблему с общедомовым учетом электроэнергии?

Вопрос №12901129 из г. Краснодар
опубликован 24.07.2017, 19:38
Частный дом на два хозяина, общедолевая собственность. Подал документы на увеличение мощности до 15 кв,получил технические условия. Устоновил счетчик автоматы согласно тех условиям. Принимающий отказался принимать сделанную работу ссылаясь на то что надо делать обще домовой учет электроэнергии. Что делать в такой ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если Согласие было предоставлено, то отказать не могут. Требуйте письменный отказ в выполнении этих работ и обжаловать его в суд или в прокуратуру.

24.07.2017, 19:48

Доброго времени суток. В соответствии с законом если вопросы касаются общей долевой собственности, что для совершения каких-либо действий в отношении этого имущества требуется Согласие обоих собственников.

24.07.2017, 19:39

Согласие было представлено с пакетом документов для получения тех условий.

24.07.2017, 19:45