Кишинёв, 24.07.2017, 19:42

Проблемы с покупкой - неисправная батарея и задержка с заменой телефона – как поступить?

Вопрос №12901174 из г. Кишинёв
опубликован 24.07.2017, 19:42
Купил айфон 6 за 300 евро у тех людей которых я его взял есть своя группа на феисбуке и свои личный саит при покупке товара я проверил телефон он был настоящий и работал как надо но когда я вернулся дамой заметил что он быстро разряжается и выяснил что у него сломана батарея я им написал что товар испорчен хочу обменять его или вернуть деньги когда я пришёл к ним в магазин они взяли мои телефон на починку и дали в замен новый пред тем как его дать они сказали мне чтобы я его не распаковывал в течении 2 часов он сказал что если они мои телефон починят дадут его мне а я им должен буду вернуть этот прошло уже 5 часов они мне так и не позвонили могу ли я распаковать телефон есть ли тут какая то загвоздка?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток. Странная ситуация. И не понятно лежит ли вообще в коробке телефон. Потому что продавец предоставляя на период ремонта телефон не передает в коробке с тем условием, что нельзя открыть. Что-то здесь не так...

24.07.2017, 22:48

Нет каробка упакована в пленке видно что плёнка новая не тронутая

24.07.2017, 23:46

Вообще странная ситуация с телефоном. Попробуйте связаться с продавцом, что с вашим телефоном и что делать с выданным вам, который просили не открывать.

24.07.2017, 23:53