Заказывая аккумулятор для телефона онлайн - как поступить, если его нет в наличии и предлагают отправить пульсоксиметр вместо него?
Здравствуйте, Андрей!
На сайте продавца должны быть размещены контакты для принятия претензий. Если предлагаемый взамен товар Вам не требуется, то имеете полное право потребовать возврат денежных средств.
Можете параллельно отправить жалобы через онлайн-приемную Роспотребнадзора.
Здравствуйте!
В Роспотребнадзор можете пожаловаться.
Нужно обратиться с письменной претензией, в случае отказа в возврате денежных средств нужно обращаться в суд в порядке ст.
Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения и обсуждайте условия сотрудничества.
С уважением!
Добрый день. Если есть возможность свяжитесь с продавцом по средствам телефонной связи и потребуйте возврата денег. В случае если это не подействует обратитесь к продавцу с письменной претензией.