LSN Messenger
Барнаул, 24.07.2017, 19:54

Мошенничество или нет - Как проверить товар и отказаться от него, если не соответствует описанию

Вопрос №12901223 из г. Барнаул
опубликован 24.07.2017, 19:54
Заказал для сообщили что товар пришел сечас читаю отзывы все говворит о том что зто мошенничество, при получении товар можно проверить? И отказаться от него в случае не соответствия?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В данном случае у вас есть право не забирать товар отказаться в течении 7 дней.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

24.07.2017, 23:42

Добрый день! Да, можете, в силу ст. 26.1 Закона о защите прав потребителей, Вы можете отказаться от товара до его получение и в течение 7 дней после его получения, это Ваше право.

24.07.2017, 19:55

Деньги на почте я должен отдавать если я проверю товар и он не соответствует.

24.07.2017, 20:00

Но при получении Вы должны оплатить посылку все равно, т.е. прежде чем передать посылку деньги возьмут, поэтому потом придется уже деньги истребовать если откажетесь от товара.

24.07.2017, 20:04

Здравствуйте, в соответствии нормами действующего законодательства Российской Федерации вы имеете право отказаться от товара до его получения, а при дистанционной покупке и после.

24.07.2017, 20:05

Добрый вечер. Пока Вы не оплатите товар на почте его Вам не отдадут. Т.е. пока деньги не заплатите не узнаете тот товар или нет.

24.07.2017, 20:06

Вы можете продавцу вернуть товар, об этом Вам написали выше, а не на почте. На почте деньги пока не отдадите никто вам не отдаст ничего вскрывать.

24.07.2017, 20:08

Здравствуйте! В данном случае зачем вам отдавать деньги. Если вы уверены, что это мошенники и в посылке ничего не будет. Вам лучше не забирать

24.07.2017, 23:42