Я гражданин Казахстана хочу купить квартиру в рф. Какие документы должен предоставить продавец.
Я гражданин казахстана хочу купить квартиру в рф. Какие документы должен предоставить продавец.
Лучший ответ
Продавец должен предоставить прежде всего документ, подтверждающий право собственности на данную квартиру. Кроме того для сделки потребуется Ваши паспорта, а также кадастровый паспорт на квартиру.
Большое спасибо!
Добрый день уважаемый Андрей
Продавец должен предоставить вам документы на право собственности этой квартиры
Удачи вам и вашим близким!
Спасибо, я у Вас в долгу!