LSN Messenger
Самара, 27.11.2017, 00:33

Как правильно написать обращение в Министерство социально-демографической и семейной политики Самарской области и получить информацию о льготах по оплате ЖКХ и предоставленных бонусах за последний год?

Вопрос №13523760 из г. Самара
опубликован 27.11.2017, 00:33
Как правильно составить обращение в Министерство социально-демографической и семейной политики Самарской области? Суть вопроса примерно такая. Какие льготы мне приготовляются в данныи момент по оплате жкх. и детальныи ответ что предоставили за это год. (так правильно? Исправте ошибки плис.)
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствууйте!

Вначале напишите о себе. Все те обстоятельства которые по вашему мнению должны послужить основанием для льгот. Эту часть заявления подытожте словами: я считаю, что таким как я должны быть положены льготы по оплате ЖКХ, однако я ничего не получала. Прошу вас проинформировать меня о федеральных и областных законах, предусматирвающих льготы по жкх, а также прошу предоставить информацию о фактически предоставленых льготах по этим законам.

Последнюю фразу можно заменить на: а также дать информацию о выделении в бюджетах средств на финансирование этих льгот

Обязательно напишите все свои контактыне данные

27.11.2017, 00:40

Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта!

Определенной формы нет, главное изложите подробно все обстоятельства и все ваши требования и вопросы, обращения составляется в 2 экземплярах.

27.11.2017, 00:35

Здравствуйте!

Можно его составить в произвольной форме, изложив всё самое главное понятно и четко.

Подавайте в 2-х экз, на одном из них просите для себя поставить отметку о принятии (дата, подпись, расшифровка). Второй экз. с отметкой храните у себя как док-во подачи

За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.

Всего доброго!

27.11.2017, 00:38

Так соидет вопрос? Какие льготы мне приготовляются в данныи момент по оплате жкх. и детальныи ответ что предоставили за это год.

27.11.2017, 00:36

Нет, в Министрерстве о вас ничего не знают и если вы ничего о себе не сообщите, при такой формулировке они ответить не смогут.

27.11.2017, 00:41

Какие льготы мне положены по оплате услуг ЖКХ? Также, прошу Вас подробно сообщить мне какие льготы были предоставлены за текущий год.

Я бы так написал.

27.11.2017, 00:42