Вопрос о возможности получения больничного без прописки в Челябинске
У меня такой вопрос я в данный момент живу в Челябинске, а прописка у меня Курганская, я сломала ногу и мне сказали что не имеют право выписать больничный так как у меня нет Челябинской прописки правда ли это.
Здравствуйте, Надежда!
Если Вы работаете официально в Челябинске - то больничный Вам дать обязаны после прикрепления к местному мед. учреждению!
Рад был Вам помочь!
Удачи во всех ваших начинаниях и в защите Ваших прав!
Доброго времени суток
Вам нужно прикрепиться к поликлинике по месту фактического проживания и только после этого вам смогут оформить больничный
Удачи Вам. Анна Титова.
Доброго вам времени суток. Если у вас есть работа и регистрация по месту пребывания, то больничный вам выдать обязаны. Удачи вам и всего наилучшего.
У меня нет ригистрации но я работаю официально.
Здравствуйте.
Это не имеет значения. Вы можете приобрести страховой полис по месту проживания. Он выдается независимо от того, есть у Вас прописка или нет. И на основании полиса открыть больничный.