Оренбург, 24.07.2017, 22:55

Если звонят с прокуратуры номер не введен показывает.

Вопрос №12901973 из г. Оренбург
опубликован 24.07.2017, 22:55
Если звонят с прокуратуры номер не введен показывает.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Александр!

Очень сомнительно... Сотрудники прокуратуры всегда звонят с городского телефона...

Рад был Вам помочь!

Удачи во всех ваших начинаниях и в защите Ваших прав!

24.07.2017, 22:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Доброго времени суток

Мы не знаем, что там у вас показывает, но обычно прокуратура свои номера телефонов не скрывает

Удачи Вам. Анна Титова.

24.07.2017, 22:57

Здравствуйте! Уточните из какой именно прокуратуры, по какому вопросу, спросите фамилию имя отчество и должность сотрудника. Затем в справочной уточните номер данной прокуратуры и проверьте работает ли там данное лицо.

24.07.2017, 22:58

А если нет..

вы можете сами позвонить в прокурату и узнать..

Статья 10 Федерального закона "О прокуратуре Российской Федерации". Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений 1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору. 2. Поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения рассматриваются в порядке и сроки, которые установлены федеральным законодательством. 3. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным. Если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом. 4. Прокурор в установленном законом порядке принимает меры по привлечению к ответственности лиц, совершивших правонарушения. 5. Запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

24.07.2017, 22:59

Здравствуйте. Сформулируйте вопрос полностью. Что Вас интересует? С прокуратуры, действительно, звонят с городского номера.

А когда сокрытие номеров - чаще всего это коллекторы.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

24.07.2017, 23:14

Звонят говорят прокурор с москвы вы заказывали заказ даже сказали кого числа года я даже толком не вспомнил они мне на помнили. Они лекарство подельное как оказалось были заявления потерпевших 18000 тыс людей. Они говорят выплатят 450000 каждому или приедети в москву за деньгами. Или на щет вам. или от дела отказываетесь они я вам все объясню. Я ктой фирме не чего так то не имею обманули ну и ладно товар пришел тока вода простая. Они мою ФИО точно знают где живу. Вот только почему номера нету! Я ИМ СКАЗАЛ МНЕ НЕ КОГДА Я НА РАБОТЕ. ОНИ СКАЗАЛИ ПОЗВОНЯТ ЗАВТРА. ЧТО ДЕЛАТЬ ПОДСКАЖИТЕ.

24.07.2017, 23:45

Александр, заявление от 18000 потерпевших это нереально, прокуратура никогда не будет приглашать в Москву за деньгами. Не реагируйте, это мошенники.

24.07.2017, 23:49

Здравствуйте. Это - мошенники! Они потом скажут, что надо какой-то налог оплатить, или за что-то деньги перевести. В общем, не связывайтесь.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

24.07.2017, 23:50