Как вернуть деньги и восстановить работу Триколор после неправильной оплаты?
Оплачивала Триколор набрала номер карты вместо номера приемника, деньги ушли. Телевизор не показывает, каналы не подключаются. Что делать?
Здравствуйте, Ольга. Напишите претензию оператору через которого делали перевод, подробно опишите что и в какой графе сделали ошибку, а так же просьбой ответить, куда были зачислены денежные средства. На втором экземпляре поставьте входящий штамп с датой и номером организации, после чего ждите ответ, а после того как его получите, можно будет определять дальнейшие действия. Всегда рада помочь!