Перенос выплаты родовых по неизвестным причинам вызывает вопросы - история из Белгородской области
Моя жена сдала документы на единовременную выплату родовые 30 июня, почему соцзащита перекинули её выплату аж на авгутст Белгородская обл. Город Короча.
Лучший ответ
Дмитрий, добрый вечер!
Это нарушение сроков. Почему - следует узнать в соц защите, запросив письменный ответ, и писать жалобу в прокуратуру.
Всего Вам наилучшего!
Спасибо за грамотный ответ!