Чебоксары, 25.07.2017, 00:06

Вопросы о формулировке и подписании приказа о приеме на работу со ссылкой на оплату труда согласно штатному расписанию

Вопрос №12902187 из г. Чебоксары
опубликован 25.07.2017, 00:06
В приказе о приеме на работу в строке оплата труда стоит"согласно штатному расписанию". Верна ли такая формулировка и должна ли я подписывать такой приказ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это обычная формулировка в приказе о приёме на работу, поэтому ничего особенного в этом нет.

Приказ подписывать вы не обязаны, вы просто расписываетесь в журнале за ознакомление с данным приказом.

25.07.2017, 00:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуете.

Стандартная форма подписывайте. Но уточните действующий оклад по штату.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

25.07.2017, 00:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте.

Вам "на словах" обещали более высокую зарплату, так что тут уже Ваше дело соглашаться на эту работу или же нет.

25.07.2017, 02:04

Добрый вечер! Это только Вам решать,-соглашаться на такую работу или нет. Естественно, это риск и могут не выплатить то, что обещано на словах. И суд не поможет в такой ситуации.

25.07.2017, 02:08

Здравствуете.

Это так всегда. Обещают одно а пол штату другое. Так специально делают.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

25.07.2017, 12:25

Обещали 15000, а по штатному расписанию 7800 и как мне подписывать подобный договор? Ведь из него следует, что зарплата не белая как мне обещали и в любой момент они мне выдадут зарплату с вычетом налога из этой суммы и я ничего уже не докажу.

25.07.2017, 02:02